Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Иркутской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
664003, г. Иркутск, ул. Фурье, д. 1
Часы работы: Пн-чт
9:00 - 18:00
Пт
9:00 - 17:00
Перерыв на обед
13:00 - 13:48
Телефон приёмной:
(3952)26-87-05, (3952)26-88-26
Телефон отдела кадров:
(3952)26-87-58
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
(3952)26-87-65, (3952)26-88-54
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
(3952)26-87-65, (3952)26-88-92
Телефон доверия:
(3952) 26-87-27
Эл. почта: ufk34@roskazna.ru
Телефоны УФК по Иркутской области
Руководитель Кузнецова Татьяна Зиновьевна (3952) 268-705
Заместитель руководителя Горбаченко Ольга Викторовна (3952) 268 701
Заместитель руководителя Макрицкая Зоя Анатольевна (3952) 268 702
Заместитель руководителя Малышева Мария Александровна (3952) 268 703
Заместитель руководителя Константинова Елена Анатольевна (3952) 268 744
Заместитель руководителя Журавлева Елена Викторовна (3952) 268 728
Помощник руководителя Самаруха Ирина Васильевна (3952) 268 753
Старший инспектор-делопроизводитель Прончина Дарья Константиновна (приёмная) (3952) 268-705, (3952) 268-826
Начальник отдела доходов Давыденко Татьяна Владимировна (3952) 268 707
Начальник операционного отдела Зверева Светлана Юрьевна (3952) 268 749
Начальник отдела расходов Кужим Анна Валерьевна (3952) 268 711
Начальник отдела ведения федеральных реестров Семенова Любовь Васильевна (3952) 268 708
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Белугина Наталья Леоновна (3952) 281 543
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов Макридина Таисья Николаевна (3952) 268 710
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов – главный бухгалтер Моисеева Надежда Ивановна (3952) 268 712
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Друсалевич Елена Геннадьевна (3952) 268 714
Начальник административно-финансового отдела Суренков Сергей Викторович (3952) 268 720
И.о. начальника отдела централизованной бухгалтерии Демина Лариса Владимировна (3952) 268 735
Начальник отдела информационных систем Козлов Игорь Иванович (3952) 268 715
Начальник отдела технологического обеспечения Почунская Марина Александровна (3952) 281 525
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Косарев Николай Михайлович (3952) 268 718
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Бобровская Оксана Владимировна (3952) 268 758
Начальник отдела функционирования контрактной системы Дацко Светлана Юрьевна (3952) 281 521
Начальник юридического отдела Коробка Елена Николаевна (3952) 268 716
Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Давыденко Владимир Викторович (3952) 332 524
Начальникконтрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Данилов Геннадий Сергеевич (3952) 268 872
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Петрова Елена Геннадьевна (3952) 268 751
Начальник организационно-аналитического отдела Денисова Валентина Михайловна (3952) 268 887
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Мордов Станислав Александрович (3952) 268 879
Территориальные отделы УФК по Иркутской области
Отдел № 1 адрес: 665821, г. Ангарск, мкр.Байкальск, ул. Ломоносова, д.5 Румянцева Ирина Владимировна (3955) 521 822
Отдел № 2 адрес: 666901, г. Бодайбо, ул.Н.Островского, д.15 Вашкевич Юлия Алексеевна (39561) 56 408
Отдел № 3 адрес: 665700, г. Братск, ж.р. Центральный, пр-т Ленина, д.18 Антонова Любовь Петровна (3953) 447 586
Отдел № 4 адрес: 666303, г.Саянск, мкр. Строителей, д. 1 Сударикова Марина Ивановна (39553) 52 180
Отдел № 5 адрес: 664025, г. Иркутск, ул. 5-й Армии, д.29 Доровская Светлана Юрьевна (3952) 201 488
Отдел № 6 адрес: 665103, г.Нижнеудинск, ул.2-я Пролетарская, д.18 Шерстнева Анастасия Владимировна (39557) 70 549
Отдел № 8 адрес: 665008 г.Тайшет, ул.Транспортная, д. 54н Лавринович Ярослав Николаевич (39563) 23 383
Отдел № 9 адрес: 665253, г. Тулун, ул. Гидролизная, д.2а Кривенко Валентина Николаевна (39530) 47 141
Отдел № 10 адрес: 666683, г.Усть-Илимск, ул.Героев Труда, д. 38 Шумкова Александра Дмитриевна (39535) 54 863
Отдел № 11 адрес: 666793, г.Усть-Кут, ул.Халтурина, д. 48 Синявская Антонина Николаевна (39565) 58 864
Отдел № 12 адрес: 665459, г. Усолье-Сибирское, ул. Сеченова, д.5 Никифорова Татьяна Викторовна (39543) 66 253
Отдел № 13 адрес: 665413 г.Черемхово, ул.Некрасова, д.13 Благодеева Ирина Пантелеевна (39546) 51 733
Отдел № 15 адрес: 666391, Балаганский район, п. Балаганск, ул.Ангарская, д. 82 Кривошеева Татьяна Николаевна (39548) 50 671
Отдел № 17 адрес: 666402, Жигаловский район, пгт. Жигалово, ул. Советская, д. 11а Немчинова Марина Александровна (39551) 31 261
Отдел № 18 адрес: 666322, Заларинский район, р.п.Залари, ул.Карла Маркса, д. 42а Топузян Гузалия Ахунзяновна (39552) 22 251
Отдел № 20 адрес: 666511, Казачинско-Ленский район, с.Казачинское, ул.Советская, д. 37а Добрынина Янина Юрьевна (39562) 21 568
Отдел № 21 адрес: 666611, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Набережная, д.31 Сафьянникова Наталья Юрьевна (39560) 21 730
Отдел № 22 адрес: 666203, Качугский район, п.Качуг, пер.Больничный, д. 8 Горбунова Татьяна Иннокентьевна (39540) 31 790
Отдел № 23 адрес: 666703, Киренский район, г.Киренск, м/р Центральный, ул. Коммунистическая, д. 39 Кустова Татьяна Юльевна (39568) 43 776
Отдел № 24 адрес: 665302, Куйтунский район, р.п.Куйтун, ул.Ленина, д. 35, п.2 Кузнецова Татьяна Георгиевна (39536) 52 711
Отдел № 25 адрес: 666811, Мамско-Чуйский район, п.Мама, ул. Советская, д. 27 Сафонова Светлана Леонидовна (39569) 21 716
Отдел № 26 адрес: 665653, Нижнеилимский район, г.Железногорск-Илимский, квартал 6, д.21 Кисленко Надежда Владимировна (39566) 32 526
Отдел № 27 адрес: 666130, Ольхонский район, с.Еланцы, ул.Батагаева, д. 38 Жамьянова Татьяна Борисовна (39558) 52 467
Отдел № 28 адрес: 665904, Слюдянский район, г.Слюдянка, ул. Ленина, д.83а Николаева Светлана Алексеевна (39544) 51 452
Отдел № 29 адрес: 666352, Усть-Удинский район, р.п.Усть-Уда, ул.50 лет Октября, д. 31 Москалева Оксана Александровна (39545) 31 828
Отдел № 30 адрес: 665514, Чунский район, п.Чунский, ул.Ленина, д. 56а Асанова Голчачак Наиловна (39567) 21 028
Отдел № 31 адрес: 669452, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, д.79 Арзаева Валентина Иннокентьевна (39564) 37 479
Отдел № 32 адрес: 669120, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Некунде, д. 114 Михеев Александр Иванович (39537) 91 356
Отдел № 33 адрес: 669311, Боханский район, п. Бохан, ул. Балтахинова, д.8 Тулохонов Александр Федорович (39538) 25 533
Отдел № 34 адрес: 669401, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Майская, д. 10-б Перинова Ирина Анатольевна (39549) 21 140
Отдел № 35 адрес: 669201, Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, д.53 Нашкеева Мария Александровна (39539) 31 195
Отдел № 36 адрес: 669001, Эхирит-Булагатскийрайон, п.Усть-Ордынский, ул. Чумакова, д. 1д Жербаков Юрий Алексеевич (39541) 32 030
Документ создан (изменен 17.10.2017 13:19)